Наши праздники

Весна в гости к нам пришла

 с утренником " Проделки Шапокляк или Весеннее настроение





"


Сказочный Новый год

Приближается Новый год. И дети,  и взрослые ждут чудес и волшебства.  Сегодня в Nклассе это случилось на утреннике "Сказочный Новый год ". Все искали цветок, который Снегурочка растила к Новому году, а его украли лесные обитатели - Кикимора и Леший. Но сказочное волшебство Деда Мороза, героев вернули цветок к детям. Чудо свершилось, а значит, Новому году быть! 








Гуцульський ярмарок
Золота осінь прийшла і на подвір’я N класу, цього разу -це мальовничий куточок нашої країни-Гуцульщина. Багатий край на осінні врожаї, на українську щирість і гостинність. І саме сьогодні діти запросили своїх батьків і гостей на гуцульський ярмарок. А там : йшла торгівля, лунали пісні, виконувались танці файними дівчатками-красунями та завзятими хлопчиками-гуцулятами. Атмосферою ярмаркового свята насолоджувались всі присутні на ньому.
     











У нас  прошел интеллектуальный брейн-ринг “Хочу все знать”,на который были приглашены родители детей в качестве участников . Дух соревнования,логическая нагрузка в определенных заданиях, использование известных фактов из ранее изученного-все это прошло на одном дыхании в ходе брейн-ринговских раундов. 
И дети,и взрослые переживали за правильность своих ответов. Помощь родителей оказалась столь существенной,что счет команд -участников сравнялся и победила ДРУЖБА!











Праздник интеллекта и юмора: игры на воображение, задания по развитию мышления и вопросы на проверку знаний.
Занимательная математика, логика, природа, удивительные животные, Мир вокруг нас и волшебная Вселенная сказок! 
В теплой дружеской атмосфере наши маленькие интеллектуалы искрометно отвечали на вопросы и азартно выполняли задания в стремлении быть первыми, лучшими и самыми умными!
Мамы и папы не отставали и, с невероятным удовольствием, участвовали в интеллектуальных баталиях. Игра прошла на одном дыхании и время пролетело, как мгновение! 



Детвора встречает Новый 2019 год!!!








Запрошуємо на український ярмарок!





Вот так весело и сказочно дети встретили Весну.

          Начало Весны ребята из N класса ШГТ встречали театрализованным представлением по сказке "Дюймовочка". Маленькие артисты порадовали своих родителей и гостей праздника песнями и танцами персонажей, сценками из сказки, поздравительными стихами. Дети приготовили подарки мамам и бабушкам. Трогательным сюрпризным моментом была песня детей о том, как же сильно родители любят своих "котиков и зайчиков"!


















  Празднуем день св. Валентина
                         




               


В  нашем классе прошел Новогодний утренник
"Сказка приходит в гости".


















                    



                   Уважаемые родители!
 Поздравляем вас и ваших деток с Днем знаний. Желаем только приятных впечатлений и высоких достижений в нашем детском саду.




               
         Осенняя ярмарка в нашем классе













Новогодний утренник

 "Дед Мороз заблудился во времени"


































Комментариев нет:

Отправить комментарий